>
>
Кубанская ярмарка, Краснодар
Кубанская ярмарка

Кубанская ярмарка

Выставки, Завершено
3 октября 09:00 - 6 октября 18:00
Краснодар, Конгрессная улица, 1

Описание

Кубанская Ярмарка – это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На выставке товаропроизводители учатся конкурировать на современном рынке, применять научные разработки, создавать семейные фермы и получать удобные кредиты.

Кластеры: 

  • животноводство;

  • рыбоводство;

  • птицеводство;

  • растениеводство;

  • садоводство, виноградарство и цветоводство;

  • продовольственные товары;

  • пищевое оборудование;

  • товары народных промыслов;

  • пивоварение и безалкогольные напитки;

  • виноделие и сельский (аграрный) туризм;

  • сельхозтехника, оборудование и технологии;

  • пчеловодство.

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА:

3 октября

9:30 - 10:30 Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Ансамбль русских народных инструментов «Маэстро».

10:30 - 11:30 Творческая презентация представителей муниципального образования КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

11:30 - 12:00 Выступление творческого коллектива «КТО «Премьера» им. Л. Гатова»: Кубанский духовой оркестр под руководством Заслуженного артиста России, Заслуженного деятеля искусств Кубани Валентина Спиридонова.

12:00 - 12:30 Торжественная церемония открытия IХ Агропромышленной выставки «Кубанская Ярмарка 2019» с участием официальных лиц.

12:30 - 13:30 Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Государственный концертный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница» под руководством Народного артиста Российской Федерации, Заслуженного деятеля искусств Украины и республики Адыгея, Героя Труда Кубани, профессора Николая Васильевича Кубаря.

13:30 - 14:30 Творческая презентация представителей муниципального образования ГОРОД-КУРОРТ АНАПА Краснодарского края.

14:30 - 15:30 Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко — Государственного концертного ансамбля «Ивушка».

15:30 - 16:30 Выступление творческих коллективов: Ансамбль казачьей песни «Казачья душа» и Народная артистка России, заслуженная артистка Украины Татьяна Бочтарёва и казачий ансамбль «Кумовья».

16:30 - 17:30 Творческая презентация представителей муниципального образования ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

17:00 - 17:30 Награждение Законодательного Собрания Краснодарского края.

17:00 - 18:00 Выступление творческого коллектива: Шоу-группа «Музыкальный квартал» (на согласовании)

4 октября

9:00 - 9:30 Выступление творческого коллектива.

9:30 - 10:30 Коллектив на согласовании.

10:30 - 11:30 Творческая презентация представителей муниципального образования КАНЕВСКОЙ РАЙОН Краснодарского края.

11:30 - 12:30 Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: солисты ГКА «Ивушка» (ансамбль «Веселуха», «Вишенье», дуэт «Гармоника», инструментальный ансамбль «Околица»).

12:30 - 13:30 Творческая презентация представителей муниципального образования КУЩЕВСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

13:30 - 14:30 Коллектив на согласовании.

14:30 - 15:30 Творческая презентация представителей муниципального образования УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

15:30 - 16:30 Выступление творческого коллектива КМТО «Премьера» г. Краснодара: Русский вокально-хореографический ансамбль «Родник» и Народная артистка России Раиса Гончарова.

16:30 - 17:30 Творческая презентация представителей муниципального образования ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

17:30 - 18:00 Коллектив на согласовании.

5 октября

9:00 - 10:00 Коллектив на согласовании.

10:00 - 10:30 Коллектив на согласовании.

10:30 - 11:30 Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: оркестровая группа ГКАТиП «Кубанская казачья вольница» — ансамбль «Паляница».

11:30 - 12:30 Творческая презентация представителей муниципального образования АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

12:30 - 13:30 Выступление творческих коллективов Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: солисты ГКА «Ивушка» («Встреча») и солисты Государственного эстрадно-симфонического оркестра.

13:30 - 14:00 Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: солисты ГКА «Ивушка» (ансамбль «Чаровница»).

14:00 - 15:00 Творческая презентация представителей муниципального образования ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

15:00 - 16:00 Выступление творческих коллективов.

16:00 - 17:00 Творческая презентация представителей муниципального образования ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК Краснодарского края.

17:00 - 18:00 Выступление творческого коллектива: Шоу-группа «Музыкальный квартал» (на согласовании).

6 октября

9:00 - 9:30 Выступление творческого коллектива.

9:30 - 10:30 Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: вокальные ансамбли «Гильце» и «Скрыня».

10:30 - 11:30 Творческая презентация представителей муниципального образования ЛАБИНСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

11:30 - 12:00 Выступление творческого коллектива «КТО «Премьера» им. Л. Гатова»: Ансамбль казачьей песни «Криница».

12:00 - 12:20 Торжественная церемония закрытия выставки – награждение победителей дипломами Министерства сельского хозяйства и Законодательного собрания Краснодарского края.

12:00 - 13:00 Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Хор Краснодарского Края.

13:00 - 14:00 Творческая презентация представителей муниципального образования КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН Краснодарского края.

14:00 - 15:00 Выступление творческого коллектива Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко: Хор Краснодарского края (Молодежка).

15:00 - 16:00 Выступление творческого коллектива.

Расположение на карте